Курортный отель
АТЕЛИКА КАРАСАН 2
г. Алушта, пгт. Партенит

Отзывы

Семья Вишнивецких
22.06.2022
Июнь 2022 года. Во второй раз всей семьёй отдыхали в Карасане - в этом сказочном месте!!! Чудесный отдых!!! Замечательно всё - и реликтовый парк, и море, и конечно же люди, которые нас окружали. Огромное спасибо всему персоналу! Необыкновенно приятные и доброжелательные ВСЕ, без исключения! Администраторы: Екатерина Викторовна Стасенко, Милана Опалинская, Гребенюк Екатерина. Ответственные за наше вкусное питание: администратор ресторана "Раевский" Юдина Регина Ивановна, официанты Татьяна Лис, София Абдуллаева, Кирилл Богериков. Работники бара "Круассан" Лолита и Валерия. Аниматоры Валерия и Екатерина.
СПАСИБО всем вам огромное! Отдохнули на целый год! Обязательно приедем в следующем!!!
Ольга
11.06.2022
Всем здравствуйте! Вот и заканчивается наш долгожданный и мигом пролетевший отдых в Карасане. Завтра домой. Очень повезло с погодой и сотрудниками отеля, которые сделали наш отдых комфортным и незабываемым. Огромная благодарность горничной Наталье Даутовой, шеф-аниматору Валерии Медведевой, администратору ресторана Регине, официантам Татьяне и Софии. Спасибо вам, до новых встреч!
Елена
11.06.2022
Спасибо, за великолепный отдых. Отдельное спасибо девочкам на ресепшене Катюше и другим,и в столовой администратору Регине и остальным девочкам. Еда великолепная, еле укатились от вас. Парк шикарный, ухоженный, номера на уровне, всё убирается вовремя. Спасибо. С удовольствием приедем ещё!!!!!
Ярославна
04.10.2021
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в Ателике "Карасан". Отдыхали семьёй с 05.09.21г. по 15.09.21г. У нас у всех, без исключения, остались только приятные воспоминания от отпуска! Вкуснейшая еда, наипрекраснейший парк, дружелюбный персонал и отличнейшая анимация! Жили в 5 корпусе - далековато от моря и основных корпусов(бар, столовая, батут, 1 корпус), но, учитывая великолепную еду на завтрак, обед и ужин, нам пешие прогулки были просто необходимы для того, что бы влезть в самолет на обратном пути) Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Ателики "Карасан". Будем бронировать на следующий год!) СПАСИБО!
Владимирова Татьяна
14.09.2021
Отдыхали с 26.08.21 по 02.09.21. Очень понравилось!!!
Парк, вкуснейший шведский стол, анимация. За территорией набережная спокойная, без навязчивой торговли. Море чистое. Соотношение цена-качество для 2 звезд отличное.
Из пожеланий - усовершенствовать спортивную площадку.
Огромное спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых!
Яна
11.07.2021
Шикарная анимация, особенно Макс
Оставить отзыв
-- : :

* - поля обязательные для заполнения

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», нажимая на кнопку, подтверждаю свое согласие на передачу и обработку персональных данных. Настоящее согласие дано в отношении всех сведений, указанных в форме отзыва.

Отдел бронирования (Москва):
+7 (495) 648-38-40

Служба размещения (Партенит):
+7 (36560) 2-00-06

Наши проекты