Новости
Скоро в продаже загородная резиденция «Дивный Мир Бор» 4**** (Брянская область)
22.06.2022

Скоро в продаже загородная резиденция «Дивный Мир Бор» 4**** (Брянская область)

Уважаемые гости и партнеры!

Рады сообщить, что линейку наших отелей пополнила загородная резиденция «Дивный Мир Бор» 4**** (Брянская область, пос. Санаторий Снежка) и скоро на него будут открыты продажи.

Загородная резиденция «Дивный Мир Бор» 4**** расположена в сосновом бору, на берегу живописных озер, в 17 км от города Брянска.

На территории отеля находятся комфортабельные двухэтажные виллы с финской сауной, уютной беседкой и зоной барбекю, с выходом на лоджии, с которых открываются потрясающие виды на озеро с лебедями или лесные просторы. Также на территории есть трехэтажное шале с высокоскоростным интернетом, финской сауной, индивидуальной беседкой с мангалом, где можно отлично провести время, наслаждаясь природой.

На наших озерах можно порыбачить, покататься на лодках и катамаранах, искупаться в теплой воде летом или нырнуть в морозную прорубь зимой. А также для гостей отеля в распоряжении музей ретро-автомобилей, мини-зоопарк, пейнтбол, прокат зимнего и летнего спортивного инвентаря, детская и спортивная площадки.

Цена от 3 000 рублей в сутки.

Спешите бронировать!

Мы в соцсетях: Вконтакте Telegram Вконтакте

Все новости

Наши проекты