Новости
Старт продаж на 2022 год в «Дивный Мир Усадьба Шато» 4**** (Анапа, Джемете)
09.11.2021

Старт продаж на 2022 год в «Дивный Мир Усадьба Шато» 4**** (Анапа, Джемете)

Уважаемые Гости и Партнеры!

Рады сообщить, что линейку наших отелей пополнил новый отель – «Дивный Мир Усадьба Шато» 4**** (г. Анапа, п. Джемете)

Мы объявляем о старте продаж на 2022 год в курортном отеле «Дивный Мир Усадьба Шато» 4****, расположенном в центре курортной зоны на Пионерском проспекте города Анапы в непосредственной близости от песчаного пляжа Джемете.

Отель откроет свои двери для гостей 29 апреля 2022, а завершит сезон 03 октября 2022.

В отеле гостей ждёт отличный отдых по системе «Всё включено»: питание «шведский стол» на протяжении всего дня с 07:30 до 21:00: завтрак плавно переходящий в обед, обед плавно переходящий в ужин, с постепенной сменой ассортимента предлагаемых блюд, с алкогольными и безалкогольными напитками.

На закрытой охраняемой территории отеля расположен подогреваемый бассейн с гидромассажной и детской зонами, детская комната, детская площадка, площадка с уличными тренажерами, снэк-бар, анимационные площадки, беседки.

Для маленьких гостей отель предложит полезную, сбалансированную и вкусную еду, а также сладкую вату, мягкое мороженое и попкорн.

Дети до 12 лет размещаются в отеле бесплатно.

Номер в отеле «Дивный Мир Усадьба Шато» 4**** от 5 400 рублей в сутки.

Обратите внимание, что в отеле действует динамическое ценообразование, и чем раньше Вы забронируете путевку, тем ее стоимость, как правило, будет ниже. Сейчас Вы можете забронировать отдых по выгодной цене со скидкой до 40%.

Спешите забронировать отдых по «Лучшей цене»!

Мы в соцсетях: Вконтакте Telegram Вконтакте

Все новости

Наши проекты