Новости
Выселение из отелей Краснодарского края за отказ от вакцинации исключено
21.07.2021

Выселение из отелей Краснодарского края за отказ от вакцинации исключено

Отели Краснодарского края не уполномочены выселять гостей, подписавших добровольное согласие на вакцинацию от коронавируса при заселении, но не привившихся в трехдневный срок.

На данный момент при размещении в отели требуется медицинский документ или сертификат о перенесенном заболевании коронавирусной инфекцией в срок не позднее, чем полгода назад, или отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем 72 часа назад, или сертификат о вакцинации или справка о прохождении первого этапа вакцинации.

С августа при заселении будут требоваться: медицинский документ или сертификат о перенесенном заболевании коронавирусной инфекцией в срок не позднее, чем полгода назад, или сертификат о вакцинации или справка о прохождении первого этапа вакцинации, в случае противопоказаний к вакцинации необходимо иметь при себе справку о медицинском отводе и отрицательный ПЦР-тест. По отрицательным ПЦР-тестам будут заселять гостей при условии дачи ими добровольного согласия на прохождение вакцинации в регионе в течение трех дней со дня вселения. Все данные требования не распространяются на детей в возрасте до 14 лет включительно.

Мы в соцсетях: Вконтакте Telegram Вконтакте

Все новости

Наши проекты