Новости
Внимание: официальный сайт сети «Ателика»
03.08.2020

Внимание: официальный сайт сети «Ателика»

Участились случаи, когда гости сталкиваются с неполной или некорректной информацией об услугах сети Ателика, размещенной на сайтах, не принадлежащих сети или официальным партнерам компании.

Управляющая компания Ателика просит Вас быть внимательными при бронировании отдыха в отелях сети и не бронировать услуги сети на сайтах-«клонах», где недобросовестные туристские компании используют  товарный знак и символика сети «АТЕЛИКА» либо отелей сети до степени смешения обозначений.

Бронирование услуг осуществляется на официальном сайте сети Ателика www.atelica.ru,  а также официальных сайтах отелей или на официальных сайтах партнеров.

  • Обратите внимание, что сайт https://gorizont-pansionat.ru/ не является официальным сайтом курортного отеля «Ателика Горизонт» 2**.

Если вы частное лицо (бронировали не через туроператора или агентство), проверить наличие вашего бронирования и оплату вы можете, связавшись с нашим офисом по телефону +7 (495) 648-38-40 или на нашем сайте www.atelica.ru в разделе «Моя бронь».

Не попадитесь на уловки мошенников!
Если у Вас имеются данные о мошенничестве, Вы можете обратиться в правоохранительные органы.

Мы в соцсетях: Вконтакте Telegram Вконтакте

Все новости

Наши проекты