Новости
Необходимые документы для заезда  в санаторно-курортный комплекс «Ателика Мечта» 2**, 3***
22.05.2020

Необходимые документы для заезда в санаторно-курортный комплекс «Ателика Мечта» 2**, 3***

Уважаемые Гости и Партнеры!

Сеть отелей «Ателика» ожидает получение разрешение Роспотребнадзора для открытия санаторно-курортного комплекса «Ателика Мечта» 2**, 3***, запланированное на 10 июня 2020 года.

В настоящее время при заезде в санаторно-курортные организации для заселения и получения комплекса забронированных услуг в условиях смягчения ограничений, введенных в связи распространением COVID-19, согласно рекомендациям Роспотребнадзора, гостям потребуется:

  • Справка об эпидемиологическом окружении - документ, свидетельствующий об отсутствии инфекционных заболеваний у лица и контактов с инфекционными больными.
  • Тест на COVID-19, сделанный не позднее чем за 2 суток до выезда из места жительства (пребывания).

В связи с тем, что ситуация с распространением (пресечением распространения) коронавируса меняется ежедневно, возможны принятия новых распоряжений от Правительства РФ и Краснодарского Края.

Набор документов при заезде, а также изменение планируемой даты открытия санаторно-курортного комплекса могут корректироваться в соответствии с нормативными документами.

Забронировать путевку, перенести бронирование или получить комментарии Вы можете  по телефону: +7 (495) 648-38-40 или с помощью запроса на e-mail: info@atelica.ru.

Мы в соцсетях: Вконтакте Telegram Вконтакте

Все новости

Наши проекты