Новости
Акция «Сидим дома, мечтаем о лете»
15.04.2020

Акция «Сидим дома, мечтаем о лете»

Акция «Сидим дома, мечтаем о лете»

Предоплата всего 20%  по «лучшей цене»*

Восстановить силы после всех переживаний можно на живописных курортах «Ателика», где мы предложим вам семейный досуг и услуги по системе «Всё включено».

Чтобы ожидание лета стало приятней, а дни, проведенные дома, наполнились приятными эмоциями в предвкушении отпуска, мы запускаем акцию «Сидим дома, мечтаем о лете»: с «14» апреля 2020 г. по «14» июня 2020 г. бронирования по «Лучшей цене» в отели сети «Ателика» можно оплатить в рассрочку.

При бронировании по тарифу «Лучшая цена» вы можете внести предварительная оплату в размере 20% в течение 5 дней  после бронирования, оставшаяся сумма вносится за 2 недели до заезда. Внося предоплату, вы получаете гарантию бронирования по самой низкой цене на сегодняшний день.

Тариф «Лучшая цена» предоставляет возможность забронировать номер с максимальной скидкой от «Базовой цен» по динамическому ценообразованию: стоимость проживания зависит от загрузки отеля на определенные даты. Размер скидки напрямую зависит от количества забронированных номеров на выбранный период: чем бронирований меньше, тем скидка больше.

  • Акция распространяется на новые бронирования с 14.04.2020.
  • Акция действует на бронирование частных лиц.
  • Акция суммируется со скидками по картам лояльности.

Забронировать номер Вы можете по телефону +7 (495) 648-38-40 или на сайте.

Мы в соцсетях: Вконтакте Telegram Вконтакте

Все новости

Наши проекты