Новости
Анапский санаторий «Мечта» вступил в сеть «Ателика»
17.02.2020

Анапский санаторий «Мечта» вступил в сеть «Ателика»

Уважаемые Гости, Коллеги и Партнеры!

Коллекция южных отелей сети «Ателика» пополнилась ещё одним отелем в Анапе. Санаторий «Мечта» вступил в сеть  «Ателика» и получил название «Ателика Мечта» 2** (1 корпус) и 3*** (2 корпус). Отель расположен на первой береговой линии Анапской бухты в 3 километрах от центра Анапы. 

На парковой территории отеля, которая занимает почти 5 га, расположены два трехэтажных корпуса. К началу сезона в отеле будет построен открытый бассейн. 
Ориентированный на семейный отдых, отель будет работать по системе «Все включено» и порадует гостей ежедневными анимационными программами.
В шаговой доступности от отеля находятся: фруктовые палатки, магазины, кафе, рестораны, а также аптека и банкомат. Недалеко от отеля также расположены дельфинарий и аквапарк.

Управляющая компания «Ателика» специализируется на управлении гостиничными объектами в России. Компания развивает две сети отелей: «Ателика» и «Дивный Мир». Отели расположены в Подмосковье, Краснодарском Крае, Крыму, на Селигере, в Тульской области. Общий номерной фонд – более 1000 номеров.

Мы в соцсетях: Вконтакте Telegram Вконтакте

Все новости

Наши проекты