Новости
Праздники в «Ателика Липки» или Новогодний Писк 2020
14.01.2020

Праздники в «Ателика Липки» или Новогодний Писк 2020

В «Ателика Липки» 2** с размахом прошли новогодние праздники.

Новый 2020 год пройдет под знаком Белой Металлической Крысы, поэтому тематическая программа была названа «Новогодний Писк 2020», и, конечно, тематика прослеживалась и в мастер-классах, и  в анимационных активностях.

Новогодняя ночь состоялась в ресторане «Огни Подмосковье», где гостей встречал фотограф и живая скрипка. Интерактивную программу открыл ведущий, в продолжение вечера гости насладились новогодними песнями в живом исполнении артиста оперного театра, акробатическими и танцевальными номерами, шоу барабанов. После боя курантов гости были приглашены на грандиозный праздничный фейерверк. Затем шоу продолжилось, и танцпол не пустел почти до самого утра.

Антипохмельный бранч взбодрил и настроил гостей на активный отдых. Мастер-классы по изготовлению магнитов, открыток, ароматного мыла и даже скрабов, спортивные «Зимние старты», конные прогулки, гастрономический праздник «Баран-Шоу», ежедневные вечерние шоу-программы – каждый нашел для себя яркий способ для отдыха.

Новогодний спектакль по мотивам любимого мультфильма «Трое из Простоквашино» представила команда анимации. Малыши, затаив дыхание, следили за главными героями. Вечернее представление для детей завершилась традиционной праздничной Ёлкой, где самым ожидаемым событием стало получение сладких подарков от Деда Мороза и Снегурочки.

Новинка этого сезона в «Ателика Липки» - Домик Деда Мороза – стала одним из излюбленных мест для игр и семейных фотографий. В домике Деда Мороза юные гости могли написать письмо Деду Морозу и связаться с ним по видеосвязи, сделать запоминающиеся фото на троне Деда Мороза, помочь Дедушке с упаковкой подарков, сортировкой сладостей и новогодних открыток.

Каждый Новый Год «Ателика Липки» устраивает семейные туры с яркой программой для гостей любого возраста. Продуманная программа, аппетитные блюда и загородная зимняя атмосфера отеля позволяет отдохнуть всей семьей и зарядиться позитивными эмоциями на весь год.

Мы в соцсетях: Вконтакте Telegram Вконтакте

Все новости

Наши проекты