Новости
«Ателика» и «Дивный мир» на Международном туристском форуме SIFT
26.11.2019

«Ателика» и «Дивный мир» на Международном туристском форуме SIFT

21 и 22 ноября 2019 в г. Сочи на горнолыжном курорте  Роза Хутор, прошёл  Международный туристский форум SIFT, в котором активное участие приняли сеть отелей «Ателика» и «Дивный мир». Форум в Сочи – главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму. Ежегодно мероприятие собирает огромное количество ключевых игроков туристского бизнеса, задача каждого из которых посредством переговоров успешно решить определенные бизнес-вопросы и в результате повысить эффективность компании.
Директор по продажам и маркетингу УК «Ателика» Юлия Цепилова поделилась опытом и выступила в качестве спикера с темой: «Воровство в курортном отеле. Как Вас обманывают?И как с этим бороться?».
Также, команда управляющей компании была представлена на стенде в МКК Роза Хутор курортные отели, которые входят в сети «Ателика» и «Дивный мир», где все желающие получили консультацию об отелях  сети, их преимуществах и единой концепции, обсудили свои предложения, а также ознакомились с возможностями сотрудничества с УК «Ателика».
Мы в соцсетях: Вконтакте Telegram Вконтакте

Все новости

Наши проекты