Новости
Пансионат «Сокол» в Лоо (Большой Сочи)  вошел в сеть отелей «Ателика»
19.11.2019

Пансионат «Сокол» в Лоо (Большой Сочи) вошел в сеть отелей «Ателика»

Уважаемые гости и партнеры!

Рады сообщить, что «УК Ателика» заключила договор на управление с пансионатом «Сокол», расположенным в  п. Нижняя Хобза в 20 км от Сочи, который получил название курортный СПА-отель «Ателика Сокол» 3***. 

Отель на первой береговой линии и располагает 140 номерами, оборудованными всем необходимым для комфортного отдыха. В отеле имеется СПА-комплекс,  ресторанно-развлекательный комплекс, открытый бассейн с гейзерами, детский бассейн, детская игровая площадка, зоны для развлечений и активного отдыха, собственный пляж.

Ориентированный на семейный отдых, как и другие отели сети, «Ателика Сокол» 3*** будет работать по системе «Все включено».

Кроме того, на территории пансионата расположен корпус, который пополнил ряды отелей сети «Дивный Мир» (ex. VIP-корпус) с названием Вилла «Дивный мир Сокол» 3***.

Объект располагает 9 номерами различных категорий. Все номера виллы имеют захватывающий вид на море и парк с субтропическими растениями. На закрытой территории виллы имеется просторный бассейн с видом на море, тренажерный зал, сауна.

Управляющая компания «Ателика» специализируется на управлении гостиничными объектами в России. Отели расположены в Подмосковье, Краснодарском Крае, Крыму.

Мы в соцсетях: Вконтакте Telegram Вконтакте

Все новости

Наши проекты