Новости
Управляющая компания «АТЕЛИКА» представляет новую сеть отелей «ДИВНЫЙ МИР»
12.02.2019

Управляющая компания «АТЕЛИКА» представляет новую сеть отелей «ДИВНЫЙ МИР»

«Дивный Мир» - новый проект управляющей компании «Ателика».

Новый бренд призван объединить независимые загородные и курортные отели, помочь им вывести продажи на новый уровень.

Все отели cети имеют независимых владельцев, что позволяет им сохранить свою аутентичность и самостоятельность, при этом получив плюсы вступления в сеть: повышение продаж, участие в единой системе лояльности, продвижение с помощью маркетинговых ресурсов сети, участие в выставках и мероприятиях, обучающие программы для персонала, сетевые стандарты, рекомендации по оптимизации расходов, маркетингу и рекламе, юриспруденции, ценообразованию, реконцепции, а также круглосуточную поддержку.

Комфортная система выплаты вступительных взносов и низкий процент за бронирования обеспечат отельерам доступность вступления в сеть, повысят уровень продаж и качество сервиса.

Сеть гарантирует, что за счет участия в программе лояльности, количество гостей в отеле увеличится уже в первые месяцы.

Гости сети получат самые выгодные цены в загородных и курортных отелях по всей России. Единая программа лояльности сети будет способствовать быстрому росту базы постоянных гостей, благодаря чему доход отеля будет увеличиваться каждый год. Также одной из важнейших задач «Дивного мира» станет поддержание высокого уровня сервиса во всех отелях сети.

«Необходимость в подобном проекте на российском рынке сформировалась давно. Представители отелей неоднократно выражали желание присоединиться к одной из гостиничных сетей. Такое решение дает рост загрузки и улучшение качества обслуживания. Тем не менее, редко кто готов отдать гостиницу в управление или в аренду. Отельеры боятся за свои объекты. Другие отели не могут присоединиться к сетям из-за малого номерного фонда, удаленности или отсутствия инфраструктуры. «Дивный мир» отвечает растущей потребности рынка: сеть будет интересна как  владельцам гостиничного бизнеса, так и гостям», - рассказывает руководитель проекта гостиничной сети «Дивный мир» Галина Исаева. 

Управляющая компания «Ателика» работает на рынке с 2008 года. За десять лет компания участвовала в 34 гостиничных проектах, и приняла в отелях сети «Ателика» более 500 000 гостей. В компании создана вся структура для обеспечения работы сети отелей. Сотрудники УК «Ателика» готовы применить весь накопленный опыт и поделиться знаниями с независимыми гостиницами в рамках проекта «Дивный мир».

В структуру холдинга входит туроператор «Мультитур». Компания работает с 1999 года и является одним из крупнейших операторов внутреннего туризма. За 20 лет «Мультитур» обслужил более 2,5 миллиона человек. Участие собственного туроператора в продажах гостиничной сети «Дивный мир» гарантирует высокие показатели отелей.


Если вы представитель отеля, туристического оператора, агентства или СМИ - узнайте больше на сайте «Дивного мира» http://www.divmirhotel.ru/franchise/  или свяжитесь с нами по прямому телефону +7 (905) 745-62-50, электронной почте dir@divmirhotel.ru

Мы в соцсетях: Вконтакте Telegram Вконтакте

Все новости

Наши проекты