Новости
Новый Год 2019 в «Ателика Липки»
15.01.2019

Новый Год 2019 в «Ателика Липки»

В «Ателика Липки» 2** прошли волшебные новогодние туры. В саму новогоднюю ночь в ресторане «Огни Подмосковья» гости увидели по-настоящему увлекательное действие. После боя курантов все гости наблюдали праздничный фейерверк. Затем шоу продолжилось, и новогоднее веселье не отпускало всех до самого утра.

На следующий день гости тура отправились на антипохмельный завтрак, посетили праздничные мастер-классы, повеселились на традиционном Баран-Шоу, вдоволь накатались на коньках и лыжах. Вечернее представление для детей завершилась праздничной Ёлкой, где малыши встретились с Дед Морозом и Снегурочкой. Дети с восторгом участвовали во всех играх, конкурсах и рассказывали свои истории и стихотворения и, конечно, получили сладкие подарки.

Каждый Новый Год «Ателика Липки» устраивает семейные четырехдневные туры с яркой программой для гостей любого возраста. Продуманная программа, аппетитные блюда и загородная зимняя атмосфера отеля позволяет отдохнуть всей семьей и зарядиться позитивными эмоциями на весь год.

Мы в соцсетях: Вконтакте Telegram Вконтакте

Все новости

Наши проекты