Загородный отель
Ателика Гранд Ольгино 3, 4
Тверская область
Календарь событий
22 Декабря - 24 Декабря

Предновогодний Переполох

22 декабря (пятница)

17:00

Wellcome-зона «Предновогодний сабантуй» - приветственный фуршет с угощеньями от шеф-повара, и жаркими объятиями от команды Деда Мороза и его друзей!

17:00

Детский аквагрим «Милые мордашки» - яркое перевоплощение в любимых героев.

20:00

Детская развлекательная программа «Мультяшный Новый год» - по мотивам мультика с любимыми героями, а также элементами новогодней атрибутики.

21:00

«Представление команды анимации «Ателика Холидей». Здесь вы познакомитесь с харизматичной командой анимации и уже по сложившейся традиции станцуете самый зажигательный отельный танец!

21:30

Краоке вечер «Ночной Мотылек». Вас ожидает традиционное караоке с лучшими ведущими сети Ателики.

00:00

Ночная дискотека!

23 декабря (суббота)

10:30

Позитивная зарядка «Улыбайся и не стесняйся» - размять мышцы тела, получить положительные эмоции и почувствовать себя лучше прежнего, поможет утренняя зарядка.

12:00 

Мастер-класс для взрослых «СНОУБол», где каждый желающий гость изготовит магический снежный шар с фигуркой внутри.

12:00

Конкурс улыбок и веселых историй – мероприятие, на котором улыбка сопутствует веселым историям, а веселые истории заставляют вас улыбаться.

12:30

«Шоколадный фонтан» – одно из самых красивых и интересных мероприятий, которое проходит на территории нашего отеля. Его используют для приготовления шоколадного фондю - блюдо из расплавленного шоколада, в который обмакивают кусочки фруктов, ягод, зефира или бисквита. Он обязательно порадует наших дорогих гостей. 

15:00

Детский мастер-класс «Рождественские открытки» - новогодние и рождественские открытки, изготовленные юными гостями, являются оригинальным и неповторимым подарком, который несет в себе тепло.

15:00

Конные прогулки - полноценный активный отдых с катанием на лошадях – отличное времяпровождение для всей вашей семьи.

15:30

Уличная программа «Баран-ШОУ» - гастрономический праздник для всех тех, кто привык активно и вкусно отдыхать. Для вас угощение от шеф-повара, конкурсная программа от команды анимации и аппетитный, сочный барашек на вертеле, который готовится прямо на ваших глазах.

17:00

Любительский, снежный волейбол «Мяч, сетка, Point» - нашел себя в этой игре как игрока или болельщика? Тогда приходи на площадку, только не забудь вувузелу и хорошее настроение!

17:00

«Чайный пьяница» - церемония и дегустация местных сортов чая. И, конечно же, не забываем про приятные, сладкие угощения.

20:00

Детская программа «Как аниматоры новый год починили» - наши юные гости смогут весело и задорно провести время с Бибой и Бобой, а также разобраться с поломкой века, без которой не будет новогоднего настроения.  

21:30

ВЫСТУПЛЕНИЕ ШОУ ГРУППЫ.

23:00

Дискотека в ресторане «Золотой Лев».

24 декабря (воскресенье)

11:00

Спартакиада «Citius, Altius, Fortius!» - массовые спортивные соревнования для всей семьи с элементами «Утренней зарядки». 

12:00

Радио-Ольгино «Поймай волну» - принимаем заказы для поздравлений, рассказываем интересные новости проходящих выходных, ну и, конечно, заказываем любимые композиции. 

12:00

Мастер-класс для взрослых в технике скрапбукинг «С новым годом» - декоративное оформление открыток с помощью разных материалов и разрисовывания.

15:00

Детский мастер-класс «Дракошка» - отличный повод для ребят поучаствовать в создание символа нового года.

16:00

«Мы не прощаемся, мы говорим Вам До свидания, до новых встреч!» - выезд гостей из отеля.

Отдел бронирования (Москва):
+7 (495) 648-38-40

Служба размещения (Конаково):
+7 (4824) 27-84-40

Для корпоративных мероприятий:
+7 (499) 681-61-10

Валентина
14.04.2024
Большое спасибо аниматору Евгению и всей команде анимации за космические выходные! С удовольствием приедем в Ателику Гранд Ольгино Конаково на майские праздники! ...
Наталья
13.04.2024
Добрый день! Вот и мы вернулись домой из Ольгино, а как не хотелось покидать это чудное место! Природа просто великолепие! Чистый трехкомнатный номер люкс во Дворце. Зажигательный аниматор Дмитрий, отдельное спасибо! Очень чуткий банщик Ростислав, благодарим от души за его ...
Наталья
03.04.2024
Высшая оценка банщикам-истопник!!!. Ростислав отличный сотрудник и хороший человек! "Человек красит место" ...
Ирина
04.03.2024
Спасибо! Хотелось бы поблагодарить весь персонал , ребят вы лучшие! Спасибо вашей команде Анимейшен за этот приятный отдых Дмитрию привет от Дочки и сына! Обязательно еще посетим ваш отель ! ...

Наши проекты