Загородный отель
Ателика Гранд Ольгино 3, 4
Тверская область
Календарь событий
01 Декабря - 03 Декабря

Первый зимний

01 декабря (пятница)

17:00

WELCOME-drink «Морозная встреча». На пороге отеля вас встретит веселая команда зверюшек и сказочных персонажей, с которой можно будет сделать запоминающиеся фото на память.

19:00

Детский аквагрим «Морозные щечки», на котором все юные гости нашего отеля смогут придумать яркий образ сказки и чудес у себя в голове, а наша Единорожка воплотит вашу мечту в реальность.

20:00

Детская программа «В гостях у Бабки Ёжки» - развлекательная программа для юных гостей нашего отеля, где ребята побывают в сказочном лесу, пройдут интересные задания и встретят матушку Зиму. 

21:00

Представление команды анимации отеля «С приездом!», где вы познакомитесь не только с харизматичной командой анимации, но и уже по сложившейся традиции, станцуете самый зажигательный отельный танец!

21:30

Караоке-вечер «Старые песни о главном» - исполняем любимые хиты в окружении прекрасной музыкальной компании.

*В продолжении вечера ночная дискотека с Dj Водолаз!

02 декабря (суббота)

10:30

Утренняя зарядка «Подъем!!!» - заряжаемся бодрым настроением, после удачной пятницы.

11:00 

Семейная программа «Зимние старты» - традиционные уличные баталии на свежем воздухе, снежные эстафеты и масса впечатлений.

12:00

Мастер-класс для взрослых «Подарочные пакеты» - творческая мастерская по созданию уникального пакета, в который вы можете упаковать подарок своим близким.

12:30

«Шоколадный фонтан» – одно из самых красивых и интересных мероприятий, которое проходит на территории нашего отеля. Его используют для приготовления шоколадного фондю - блюдо из расплавленного шоколада, в который обмакивают кусочки фруктов, ягод, зефира или бисквита. Он обязательно порадует наших дорогих гостей. 

15:00

Мастер-класс для детей «Мыльных дел мастер». Здесь юные гости нашего отеля узнают все секреты мыловарения и смогут увести домой приятный сувенир на память о пребывании в «Ателика Гранд Ольгино».

15:00

Традиционные «Конные прогулки» - полноценный активный отдых с катанием на лошадях – отличное времяпровождение для всей вашей семьи.

15:00

Баран-Шоу «Здравствуй, Зимушка-Зима» - гастрономический праздник для всех тех, кто привык активно и вкусно отдыхать. Для вас угощение от шеф-повара, сочный барашек аппетитный на вертеле, который готовится прямо на ваших глазах, и конечно же, конкурсная программа от Лешего, Бабы Яги и Скоморохов.

17:00

Art – терапия «Спокойствие» - творческий подход, в котором человек прорабатывает запрос через искусство.

20:00

Детская программа "Снежный ком" - веселая программа, насыщенная музыкой и танцами, где можно будет строить стены, замки, и сражаться за свои построения.

21:00

«Раз, два, три» - конкурсная программа от ведущего вечера.

21:30

ВЫСТУПЛЕНИЕ ШОУ ГРУППЫ.

*Ночная дискотека в ресторане «Золотой Лев».

03 декабря (воскресенье)

10:30

Утренняя зарядка «Воскресное утро». Заряжаемся бодростью на всю грядущую неделю.

12:00

Мастер-класс для взрослых «Мой мармеладный» - творческая мастерская по созданию сахарных скрабов один в один похожих на съедобные мармеладные дольки любимых фруктов. 

12:00

Радио Ольгино «Зимний привет». Заказываем композиции для друзей, близких и рассказываем новости первого месяца зимы.

15:00

Мастер-класс для детей «Рисунки песком» - увлекательные занятия по созданию картин из цветного песка.

16:00

«Мы не прощаемся, мы говорим Вам До свидания, до новых встреч!» - выезд гостей отеля.

Отдел бронирования (Москва):
+7 (495) 648-38-40

Служба размещения (Конаково):
+7 (4824) 27-84-40

Для корпоративных мероприятий:
+7 (499) 681-61-10

Валентина
14.04.2024
Большое спасибо аниматору Евгению и всей команде анимации за космические выходные! С удовольствием приедем в Ателику Гранд Ольгино Конаково на майские праздники! ...
Наталья
13.04.2024
Добрый день! Вот и мы вернулись домой из Ольгино, а как не хотелось покидать это чудное место! Природа просто великолепие! Чистый трехкомнатный номер люкс во Дворце. Зажигательный аниматор Дмитрий, отдельное спасибо! Очень чуткий банщик Ростислав, благодарим от души за его ...
Наталья
03.04.2024
Высшая оценка банщикам-истопник!!!. Ростислав отличный сотрудник и хороший человек! "Человек красит место" ...
Ирина
04.03.2024
Спасибо! Хотелось бы поблагодарить весь персонал , ребят вы лучшие! Спасибо вашей команде Анимейшен за этот приятный отдых Дмитрию привет от Дочки и сына! Обязательно еще посетим ваш отель ! ...

Наши проекты