Загородный отель
Ателика Гранд Ольгино 3, 4
Тверская область
Календарь событий
03 Ноября - 06 Ноября

День Народного Единства!

03 ноября (пятница)

17:00

Приветственный Welcome – drink «Эх, разгуляйся русская душа». На пороге отеля гостей ждет встреча в русских традициях, приятная атмосфера праздничного дня, а также традиционные угощения от нашего шеф – повара, которые не заставят Вас скучать.

17:00

Тематический аквагрим «Улыбки» - любой гость нашего отеля сможет окунуться в мир иллюзий и стать героем из своей мечты.

19:00

Открытие пожеланий «Веселый ящик» - самое время оставить искренние пожелания отелю, стих и все то, что в ваших мыслях, а также заказать композицию, которая вместе с вашими пожеланиями будет звучать на Радио отеля «Это Хит - НО» 5 ноября в лобби-баре Большого Дворца в полдень.

20:00

Вечерняя программа «Ковбойская вечеринка». К нам в гости придёт всем известный персонаж, чтобы поиграть с нашими гостями.

21:00

«Представление команды анимации отеля». Вы познакомитесь с самой веселой и харизматичной командой анимации и уже по сложившейся традиции станцуете самый зажигательный отельный танец!

21:30

Караоке-вечер «Славься Отечество» - караоке в кругу друзей.

*В продолжении вечера ночная дискотека.

04 ноября (суббота)

10:30

Утренняя Зарядка «Бодрость в теле» - после пятничного вечера, отличный повод зарядиться тонусом и положительным настроением. 

11:00

«Церемония буна» - кофепитие - времяпрепровождение в кругу приятной компании. Знакомство с лучшими кофейными зернами.

11:30

Шоколадный фонтан - одно из самых красивых и интересных мероприятий, которое проходит на территории нашего отеля. Его используют для приготовления шоколадного фондю - блюдо из расплавленного шоколада, в который обмакивают кусочки фруктов, ягод, зефира или бисквита. Он обязательно порадует наших дорогих гостей.

12:00

Мастер-класс для взрослых «Букет из конфет» - идеальные сладкие подарки, созданные своими руками, которые можно подарить любому: и женщине, и ребенку, и мужчине, причем практически на любой праздник или даже просто без повода. 

15:00

Детский мастер-класс «Пластилиновые картины» - уникальная возможность почувствовать себя великим художников современности.

15:30

Уличная программа «Баран-ШОУ» - гастрономический праздник для всех тех, кто привык активно и вкусно отдыхать. Для вас угощение от шеф-повара, конкурсная программа от команды анимации и аппетитный, сочный барашек на вертеле, который готовится прямо на ваших глазах.

17:00

Конные прогулки «Лошадки и пони» - полноценный активный отдых с катанием на лошадях – отличное времяпровождение для всей вашей семьи.

17:00

Семейный крокодил «Повтори» - веселая игра для любых возрастных категорий.

20:00

«Щенячий патруль идёт к вам» - весёлая детская танцевально-развлекательная программа.

21:00

«С праздничком!» - конкурсная программа от команды анимации.

21:30

ВЫСТУПЛЕНИЕ ШОУ ГРУППЫ 

*В продолжении вечера ночная дискотека в ресторане «Золотой Лев».

05 ноября (воскресенье)

10:30

Зарядка, зарядка и еще раз зарядка «Раз, два, три» - отойти ото сна, сконцентрироваться, мысленно подготовиться к очередным свершениям помогает утренняя зарядка. Она позволяет размять суставы и мышцы, приводя тем самым тело в тонус. 

11:30

Уличная ярмарка «Единство в народах» - в этот день все обладатели паспорта нашего города приглашаются на «ЯРМАРКУ НОВЫХ ЗАДАНИЙ», где будут иметь уникальную возможность заполучить невероятное количество звезд в свою коллекцию и заработать новые ЗВАНИЯ. Самый активный участник ярмарки-получит СУПЕР приз джекпот в виде внутренней валюты «Ателика».
 

Во время программы не дадим Вам замерзнуть:

  • Согревающий безалкогольный Глинтвейн;
  • Булочки Конаковские;
  • Сладости для участников.

15:00

Семейный мастер-класс «Мыльное дело». Мастера расскажут о секретах настоящих мыловаров, покажут примеры выполненных работ, научат, как можно сделать мыло ручной работы уникальным и неповторимым.

15:30 Катание на воздушном шаре в привязанном формате* -  занятие исключительно приятное и не требующее какой-либо подготовки. Во время прогулки воздухоплаватели испытывают только положительные эмоции: восторг, восхищение, радость. 
*Согласно погодным условиям
17:00

Детский мастер-класс «Зубастые акулы» - задание для настоящего пирата.

17:00

«Турнир по стрельбе в лазерном тире» - состязания для самых метких.

19:00

Тематический «Пиратский аквагрим».

20:00

Детская программа «В поисках сокровищ». Настоящие пиратские страсти разразятся на нашем корабле: поиски сокровища, пиратский сленг, море тельняшек и взятие на абордаж соседних кораблей!

21:00

Интерактивная программа от ведущего отеля.

21:30

ВЫСТУПЛЕНИЕ ШОУ ГРУППЫ 

*Дискотека в ресторане «Золотой Лев».  

06 ноября (понедельник)

10:30

Ленивая зарядка «Зарядись для жизни» - вас ждёт интересная зарядка от команды анимации, где самые сложные движения – это зевнуть и моргнуть глазом.

11:30

Зарница по Ольгински «+100» - игра на сплочение, где каждый сможет показать себя на что он способен.

15:00

Детский мастер-класс по скрапбукингу «От всего сердца» - мастер-класс по изготовлению праздничных открыток.  

16:00

«Мы не прощаемся, мы говорим Вам До свидания, до новых встреч!» - выезд гостей из отеля.

Отдел бронирования (Москва):
+7 (495) 648-38-40

Служба размещения (Конаково):
+7 (4824) 27-84-40

Для корпоративных мероприятий:
+7 (499) 681-61-10

Валентина
14.04.2024
Большое спасибо аниматору Евгению и всей команде анимации за космические выходные! С удовольствием приедем в Ателику Гранд Ольгино Конаково на майские праздники! ...
Наталья
13.04.2024
Добрый день! Вот и мы вернулись домой из Ольгино, а как не хотелось покидать это чудное место! Природа просто великолепие! Чистый трехкомнатный номер люкс во Дворце. Зажигательный аниматор Дмитрий, отдельное спасибо! Очень чуткий банщик Ростислав, благодарим от души за его ...
Наталья
03.04.2024
Высшая оценка банщикам-истопник!!!. Ростислав отличный сотрудник и хороший человек! "Человек красит место" ...
Ирина
04.03.2024
Спасибо! Хотелось бы поблагодарить весь персонал , ребят вы лучшие! Спасибо вашей команде Анимейшен за этот приятный отдых Дмитрию привет от Дочки и сына! Обязательно еще посетим ваш отель ! ...

Наши проекты