Загородный отель
Ателика Гранд Ольгино 3, 4
Тверская область
Календарь событий
27 Октября - 29 Октября

Закрытие фестиваля «Октоберфест»

27 октября (пятница)

17:00

Пивной welcome-drink «Баварский прием» - в лучших немецких традициях - праздничная встреча гостей с хмельными угощениями и возможностью сделать запоминающиеся фото!

17:00

Детский аквагрим «Самый красивый» - любой гость нашего отеля сможет окунуться в мир иллюзий и стать героем из своей мечты.

20:00

Детская программа «В поисках сокровищ». Настоящие пиратские страсти разразятся на нашем корабле: поиски сокровища, пиратский сленг, море тельняшек и взятие на абордаж соседних кораблей!

21:15

«Отельный танец» - уже по сложившейся традиции вместе с командой анимации и нашими дорогими гостями танцуем самый зажигательный танец!

21:30

Караоке-вечер «Achtung!» - караоке, с лучшими ведущими сети «Ателика».  

*В продолжение вечера ночная дискотека.

28 октября (суббота)

10:30

Утренняя заряд бодрости «TUBORG» - возможность получить легкий освежающий вкус с динамичным, энергичным характером.

11:00

Закрытие фестиваля «Октоберфест»:

  • Представление и знакомство с участниками фестиваля;
  • Регистрация участников на турнир по beer-понгу, топкий орешек и конкурс «К глотку приучен!», а так же  на самый большой пивной живот «Сер Бир».
  • Пивная викторина
  • Пивные дегустации крафтовых сортов пива от ДОМАШНИХ ПИВОВАРЕН.
  • Море пива и отличного настроения!

12:00

«BEER-мания и топкий орешек» - турнир команд по beer-понгу для взрослых! Алкогольная игра, в которой игроки бросают мяч для пинг-понга через стол, стремясь попасть им в кружку соперника.

12:00

Состязательная программа «К глотку приучен!» - самое время познакомиться с любителями пива, которые за меньшее число глотков выпивают бокал.

12:00

Взрослый мастер–класс «Мыловаров» - приготовление мыла всевозможных форм и цветов с добавлением различных ароматизаторов.

15:00

Детский мастер-класс «Лягушачьи лапки» - готовимся к вечерней программе.

15:30

Барбекю шоу «Время Октоберфеста» - гастрономический праздник для всех тех, кто привык активно и вкусно отдыхать. Для вас угощение от шеф-повара, конкурсная программа от команды анимации и аппетитный, ароматный и вкусный барашек, специально выращенный к этому празднику.

17:00

Традиционные «Конные прогулки» - Полноценный активный отдых с катанием на лошадях – отличное времяпровождение для всей вашей семьи.

20:00

Детская программа «Ведьминский шабаш» - мистические танцы и конкурсы в компании нечисти.

21:30

Торжественное закрытие фестиваля «ОКТОБЕРФЕСТ» - вместе с ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИМ ШОУ «SABOR CARIBE» - музыкальное шоу, включающее в себя интерактив с публикой – мастер - класс по танцам и караоке. Вы сможете насладиться прекрасной музыкой, а наш веселый сеньор не позволит вам скучать.

*В продолжение вечера ночная дискотека с Dj Паяльник!

29 октября (воскресенье)

10:30

Позитивная зарядка от команды анимации «Spaten» - самым бодрым - самое бодрое утро!

12:00

Часовой lounge set от Dj Ольгино «Расслабься» в лобби-баре.

12:00

Кулинарный мастер-класс «In-N-Out BURGER» - увлекательно – семейная битва по созданию вкуснейших в истории бургеров.

15:00

Детский мастер-класс «Капитошка» - это веселая игрушка своими руками. Мастер-класс поможет развить мелкую моторику рук, творческие способности и образное мышление!

16:00

«Мы не прощаемся, мы говорим Вам До свидания, до новых встреч!» - выезд гостей отеля.

Отдел бронирования (Москва):
+7 (495) 648-38-40

Служба размещения (Конаково):
+7 (4824) 27-84-40

Для корпоративных мероприятий:
+7 (499) 681-61-10

Валентина
14.04.2024
Большое спасибо аниматору Евгению и всей команде анимации за космические выходные! С удовольствием приедем в Ателику Гранд Ольгино Конаково на майские праздники! ...
Наталья
13.04.2024
Добрый день! Вот и мы вернулись домой из Ольгино, а как не хотелось покидать это чудное место! Природа просто великолепие! Чистый трехкомнатный номер люкс во Дворце. Зажигательный аниматор Дмитрий, отдельное спасибо! Очень чуткий банщик Ростислав, благодарим от души за его ...
Наталья
03.04.2024
Высшая оценка банщикам-истопник!!!. Ростислав отличный сотрудник и хороший человек! "Человек красит место" ...
Ирина
04.03.2024
Спасибо! Хотелось бы поблагодарить весь персонал , ребят вы лучшие! Спасибо вашей команде Анимейшен за этот приятный отдых Дмитрию привет от Дочки и сына! Обязательно еще посетим ваш отель ! ...

Наши проекты