Загородный отель
Ателика Гранд Ольгино 3, 4
Тверская область
Календарь событий
28 Апреля - 01 Мая

Отдыхай в Первомай

Уважаемый гость, не упусти возможность провести несколько дней на природе в компании друзей и родных.

На этом заезде мы готовимся побаловать вас насыщенной программой: тематический квест для детей и взрослых, праздничный ужин с ведущим, прохождение полосы препятствий, прогулки по набережной реки, мастер-классы, стрельба, рисование и просто весёлый и активный отдых.

28 апрела (пятница) 

17:00

Приветственный Welcome-drink «Мир! Ателика! Май!». На пороге отеля вас встретят настоящие трудяги нашего времени – строители, которые поднимут настроение на весь вечер. Так же для вас будет накрыт фуршетный стол с напитками и закусками от шеф-повара.

17:30 Детский аквагрим «Веселые мордашки». Все желающие гости создадут яркий образ весны.

20:00

Детская программа «ПервоМАЙКА party». Вечерние танцы с конкурсной программой и призами от команды анимации.

21:30 «Представление команды анимации отеля». Здесь вы познакомитесь с зажигательной командой анимации и уже по сложившейся традиции станцуете самый зажигательный отельный танец!

22:00

Вечер-караоке «Весенняя мелодия». Вас ожидает традиционное караоке и конкурсная программа от команды анимации.

В продолжении вечера ночная дискотека с Dj Ретроградный Меркурий!

29 апреля (суббота)

10:30

Утренняя зарядка «С бодрым утром!» - спортивное настроение для всех гостей нашего отеля.

11:00

Уличные забавы для всей семьи «Городки из Ну, Погоди» - исконно славянская народная спортивная игра, в которой стараются с определенного расстояния попасть палкой по заранее сложенным фигурам - «городкам».

12:00

Мастер-класс для взрослых «Магнит из полимерной глины». Все желающие гости нашего отеля смогут изготовить себе магнит на холодильник, который не только украсит вашу кухню, но и оставит приятную память о нашем отеле.

15:00

Мастер-класс для детей «Индейцы». Юные гости нашего отеля сделают себе маски индейцев и смогут почувствовать себя настоящими вождями племени.

16:00

Яркая анимационная программа «Игры нашего двора», во время которой дети, оторвавшись от айпадов, научатся играть в «классики» и «резиночки». Кроме того, все желающие смогут принять участие в соревнованиях по мини-футболу, викторинах и конкурсах.

17:00

Конные прогулки! Полноценный активный отдых с катанием на лошадях – отличное времяпровождение для всей вашей семьи. 

20:00

Детская спортивно-развлекательная программа «Веселые-старты». Наши юные гости смогут весело и задорно провести время, а также поучаствовать в самой настоящей спортивной программе.

21:30

Выступление Казачьего хора «Вольная Русь». Живое инструментальное шоу, зажигательное и необыкновенно яркое зрелище с традиционными и постановочными танцевальными номерами, элементами боя, трюками с шашками и сабельной фланкировкой.

Ночная дискотека в «Ателика Гранд Ольгино».

30 апреля (воскресенье)

10:30

«Фитнес TIME». Самым бодрым самое бодрое утро!

11:00

Индейский квест «Сокровища племени майя». Вас ожидает захватывающий квест по всей территории нашего отеля. Участникам предстоит пройти задания, разбиться на несколько племен, и отправиться в путешествие, в котором победит только одна команда.

12:00

Мастер-класс для взрослых «Ангел из фетра» - забавные и очень милые ангелочки из фетра, сделанные своими руками, являются отличным украшением и подарком для близких вам людей.

15:00

Детский мастер – класс «Веселые макарошки».

15:30 Гриль-фестиваль «Битва вкусов» и традиционное «Баран-ШОУ».
Как понятно из названия, фестиваль будет полностью посвящен приготовлению еды на огне и углях. И главным ингредиентом станет, конечно, мясо. Из него будут готовить угощения для гостей. Его будут использовать для своих кулинарных шедевров участники кулинарного поединка.
17:00 Спорт-тайм «Оставайся в форме!»: пилатес и йога, футбол и волейбол все, что нужно для поддержания тонуса!

20:00

Детская программа «Крестики-нолики» - еще один большой вариант любимой детской игры с самыми необычными заданиями.

21:30

Выступление кавер-группы «СептАккорд». Виртуозная игра на инструментах, прекрасные голоса певцов, отличный звук, нарядные костюмы и зажигательное настроение.

Ночная дискотека в «Ателика Гранд Ольгино».

1 мая (понедельник)

10:30

«На зарядку становись!» - утренняя гимнастика для поднятия жизненного тонуса.

11:00

Первомайская традиционная демонстрация!

  • Игры
  • Конкурсы
  • Уличные гуляния «Мир, труд, май»
  • Чаепитие с плюшками и баранками

15:00

Детская ребусня «А ну ка угадай»!

16:00

«Мы не прощаемся, мы говорим Вам До свидания, до новых встреч!» - выезд гостей отеля.

Отдел бронирования (Москва):
+7 (495) 648-38-40

Служба размещения (Конаково):
+7 (4824) 27-84-40

Для корпоративных мероприятий:
+7 (499) 681-61-10

Валентина
14.04.2024
Большое спасибо аниматору Евгению и всей команде анимации за космические выходные! С удовольствием приедем в Ателику Гранд Ольгино Конаково на майские праздники! ...
Наталья
13.04.2024
Добрый день! Вот и мы вернулись домой из Ольгино, а как не хотелось покидать это чудное место! Природа просто великолепие! Чистый трехкомнатный номер люкс во Дворце. Зажигательный аниматор Дмитрий, отдельное спасибо! Очень чуткий банщик Ростислав, благодарим от души за его ...
Наталья
03.04.2024
Высшая оценка банщикам-истопник!!!. Ростислав отличный сотрудник и хороший человек! "Человек красит место" ...
Ирина
04.03.2024
Спасибо! Хотелось бы поблагодарить весь персонал , ребят вы лучшие! Спасибо вашей команде Анимейшен за этот приятный отдых Дмитрию привет от Дочки и сына! Обязательно еще посетим ваш отель ! ...

Наши проекты