Загородный отель
Ателика Гранд Ольгино 3, 4
Тверская область
Календарь событий
21 Апреля - 23 Апреля

Зеленый Мексиканец

Амигос, еще не знаешь, где задорно провести выходные? Тогда добро пожаловать к нам на мексиканский уикенд!

Тусим под латина-мотивы, делаем фоточки, кайфуем по-мексикански. Можешь взять с собой сомбреро — наш персонал тебя тоже встретит в ярких образах.

21 апреля (пятница)

17:00

«Teqiula Welcome Drink». Жгучие перчики, текила и лайм с солью готовы встретить гостей на пороге нашего отеля.

17:30 Латинский «Beer Pong» - игра, в которой игроки бросают мяч для настольного тенниса через стол, стремясь попасть им в кружку или стакан с пивом, стоящий на другом конце этого стола.

20:00

Детская развлекательная программа «Вперед, Мучачос и Сеньериты» - зажигательно-жгучие танцы, веселые игры, море смеха, шумные развлечения -  полный расколбас для наших юных гостей отеля.

21:00

Интерактивная – вечерняя программа от Дона Костильо!!!

21:30 Представление команды анимации отеля «С приездом!», где вы познакомитесь с харизматичной командой анимации и уже по сложившейся традиции станцуете самый зажигательный отельный танец!

22:00

Караоке-вечер «Пой, Амиго».

В продолжении вечера ночная дискотека с Dj Ретроградный Меркурий!

22 апреля (суббота)

10:30

Танцевальное утро «Жги, Амиго»!

12:00

Мастер класс для взрослых по приготовлению коктейля «Зеленый Мексиканец» 18+. Возможность поучаствовать в барном искусстве – всегда интересно и занимательно. Мы покажем и расскажем историю данного коктейля, и каждый взрослый гость сможет приготовить для себя данный напиток и попробовать его на вкус.

15:00

Детский мастер класс «Нарисованная Мексика». Работы мексиканских живописцев всегда экспрессивны и динамичны. Мы будем создавать яркую по-настоящему мексиканскую творческую работу, которую вы сможете забрать с собой:)

15:30

Уличная программа «Баран-шоу» - гастрономический праздник для всех тех, кто привык активно и вкусно отдыхать. Для вас угощение от шеф-повара, конкурсная программа от команды анимации и аппетитный, сочный барашек на вертеле, который готовится прямо на ваших глазах.

17:00

Катание на воздушном шаре «Полетелиии». Мы приглашаем всех в романтическое путешествие. Полет на воздушном шаре – это оригинально, незабываемо и главное безопасно. А самое интересное, что вы станете настоящими воздухоплавателями.

*Катание на шаре в привязном формате.

17:00 Конные прогулки «Лошадки и Пони» - полноценный активный отдых с катанием на лошадях – отличное времяпровождение для всей вашей семьи.
17:00 Клуб любителей настольных игр «Что-то Новенькое». Интересные игры в кругу хорошей компании.
20:00 Детская развлекательная программа «Мини диско». Вечерняя дискотека с играми и конкурсами.
21:00 Интерактивная минутка от ведущего вечера в ресторане «Золотой Лев».
21:30

AMIGOS de CORAZON. Странствующие мексиканские музыканты «марьячи» в своих песнях расскажут Вам о своей прекрасной стране, известной всему миру своей обжигающей текилой, и подарят Вам музыку, наполненную любовью и солнечным светом.

Праздничный салют.

В продолжении вечера ночная дискотека с Dj Ретроградный Меркурий!

23 апреля (воскресенье)

10:30

Зарядка «Утренний Марафон».

11:00

Забавы для всей семьи «Апрельское утро» - новые, популярные и традиционные уличные игры.

12:00 Семейный мастер-класс «Фруктовый салатик». Прекрасный повод и детям, и взрослым приготовить самый полезный десерт. 
12:00 Радио отеля «Ольгино FM» в лобби-баре. Заказ всеми любимых композиций и поздравлений для своих любимых и близких.

16:00

«Мы не прощаемся, мы говорим Вам До свидания, до новых встреч!» - выезд гостей отеля.

Отдел бронирования (Москва):
+7 (495) 648-38-40

Служба размещения (Конаково):
+7 (4824) 27-84-40

Для корпоративных мероприятий:
+7 (499) 681-61-10

Валентина
14.04.2024
Большое спасибо аниматору Евгению и всей команде анимации за космические выходные! С удовольствием приедем в Ателику Гранд Ольгино Конаково на майские праздники! ...
Наталья
13.04.2024
Добрый день! Вот и мы вернулись домой из Ольгино, а как не хотелось покидать это чудное место! Природа просто великолепие! Чистый трехкомнатный номер люкс во Дворце. Зажигательный аниматор Дмитрий, отдельное спасибо! Очень чуткий банщик Ростислав, благодарим от души за его ...
Наталья
03.04.2024
Высшая оценка банщикам-истопник!!!. Ростислав отличный сотрудник и хороший человек! "Человек красит место" ...
Ирина
04.03.2024
Спасибо! Хотелось бы поблагодарить весь персонал , ребят вы лучшие! Спасибо вашей команде Анимейшен за этот приятный отдых Дмитрию привет от Дочки и сына! Обязательно еще посетим ваш отель ! ...

Наши проекты