Загородный отель
Ателика Гранд Ольгино 3, 4
Тверская область
Календарь событий
14 Апреля - 16 Апреля

Галактика Ольгино

В преддверии праздника дня космонавтики 12 апреля, приглашаем ярко отметить «космические выходные». Оригинальные мастер-классы, захватывающие квесты, познавательные экскурсии и другие активности не оставят равнодушными никого.

14 апреля (пятница)

17:00

Приветственный Welcome drink «На взлет» - встреча гостей отеля совместно с командой анимации и традиционными угощениями от шеф повара.

17:30 Аквагрим «Звездочки» - красочное перевоплощение и нанесение атрибутики для вечерней программы.

20:00

Дискотека «Космический танцпол» - неземное веселье на нашей космодискотеке.

21:00

«Звездный путь» - интеллектуальная программа, в которой необходимо разгадать наших «Звездочек».

21:30 «Представление команды анимации». Здесь вы познакомитесь с зажигательной командой анимации и уже по сложившейся традиции станцуете самый зажигательный отельный танец!

22:00

Караоке-вечер «Земля в иллюминаторе».

В продолжении вечера ночная дискотека с Dj Ретроградный Меркурий!

15 апреля (суббота)

10:30

Утренняя «Космозарядка». Космонавты всегда должны быть в прекрасной физической форме. Чтобы не отставать от наших героев, мы приглашаем вас присоединиться к нам.

12:00 Квест «Покорители космоса», в ходе которого ребятам предстоит пройти испытания на отвагу и сообразительность, чтобы найти сокровища космических пиратов.

12:00

«Beer Pong» - алкогольная игра, в которой игроки бросают мяч для настольного тенниса через стол, стремясь попасть им в кружку или стакан с пивом, стоящий на другом конце этого стола.

15:00

Детский мастер – класс «Звездное небо». Изготовим подвеску, украшенную звездами и небесными светилами, которая преобразит вашу комнату.

15:30

Кулинарное шоу - гастрономический праздник для всех тех, кто привык активно и вкусно отдыхать. Для вас угощение от шеф-повара иконкурсная программа от команды анимации.

15:00 Конные прогулки - полноценный активный отдых с катанием на лошадях – отличное времяпровождение для всей вашей семьи.
20:00 Детская развлекательная программа «Звездные детки» - конкурсно-развлекательная вечеринка с участием КосмоРоботов.
21:30

Выступление русского ансамбля «Совечёра» - зажигательные вокалистки, Виртуозные музыканты, танцоры с неповторимой энергетикой, оригинальные конкурсы,  интерактивы и флешмобы, яркие эмоции, а также атмосфера общего веселья. 

В продолжении вечера ночная дискотека с Dj Ретроградный Меркурий!

16 апреля (воскресенье)

10:30

«Разбудильник – Будильник» - утренняя зарядка от команды анимации отеля.

12:00

Экскурсия по «Бизнес Джету» - знакомство с частным самолетом и его историей. В этот час у вас будет уникальная возможность сделать классные фотографии для ваших Социальных сетей.

12:00 Семейный мастер-класс по изготовлению оберега «Подкова на счастье». Оберег созданный своими руками станет магнитом счастья, а также замечательным подарком для родных и близких.
15:00 Космический Розыгрыш приза дня «Большая медведица».

16:00

«Мы не прощаемся, мы говорим Вам До свидания, до новых встреч!» - выезд гостей отеля.

Отдел бронирования (Москва):
+7 (495) 648-38-40

Служба размещения (Конаково):
+7 (4824) 27-84-40

Для корпоративных мероприятий:
+7 (499) 681-61-10

Валентина
14.04.2024
Большое спасибо аниматору Евгению и всей команде анимации за космические выходные! С удовольствием приедем в Ателику Гранд Ольгино Конаково на майские праздники! ...
Наталья
13.04.2024
Добрый день! Вот и мы вернулись домой из Ольгино, а как не хотелось покидать это чудное место! Природа просто великолепие! Чистый трехкомнатный номер люкс во Дворце. Зажигательный аниматор Дмитрий, отдельное спасибо! Очень чуткий банщик Ростислав, благодарим от души за его ...
Наталья
03.04.2024
Высшая оценка банщикам-истопник!!!. Ростислав отличный сотрудник и хороший человек! "Человек красит место" ...
Ирина
04.03.2024
Спасибо! Хотелось бы поблагодарить весь персонал , ребят вы лучшие! Спасибо вашей команде Анимейшен за этот приятный отдых Дмитрию привет от Дочки и сына! Обязательно еще посетим ваш отель ! ...

Наши проекты