Загородный отель
Ателика Гранд Ольгино 3, 4
Тверская область
Календарь событий
10 Марта - 12 Марта

За Милых Дам

Где, как не в отеле «Ателика Гранд Ольгино» отпраздновать международный женский день – главный праздник весны, цветов и хорошего настроения. В честь этого важного события состоится конкурсно–развлекательная программа, которую откроет ведущий. И самое главное, что праздничные вечера станут настоящим подарком для женщин всех возрастов, где каждого участника ожидают поздравления и приятные сюрпризы, а зрителей – весенний заряд положительных эмоций.

10 марта (пятница)

17:00

Приветственный welcome-drink «Весенний праздник». На пороге отеля вас встретят элегантные мушкетеры и русские красавицы, которые угостят всех праздничным настроением.

17:30

Семейный крокодил «Угадайка», самое время поиграть, пока ждешь своей очереди.

20:00

Детская программа «Путешествие в Агробу», этим вечером все юные гости нашего отеля отправятся на поиски волшебной лампы в компании Алладина и Жасмин.

21:00

Представление команды анимации отеля «С приездом!», где вы познакомитесь с харизматичной командой анимации и уже по сложившейся традиции станцуете самый зажигательный отельный танец!

21:30

Музыкальный вечер в ресторане «ЗолотойЛев», а также караоке «За милых дам, за милых дам…»  с лучшими ведущими сети «Ателика»

*В продолжении вечера ночная дискотека с Dj Ольгино!

11 марта (суббота)

10:30

Зарядка «Ленивое утро» - уникальная гимнастика для самых ленивых.

11:00 Детский конкурс на лучшее стихотворение «Для милой мамы», на котором все юные гости отеля смогут подарить творческий подарок прекрасной половине человечества и получить за это приз

12:00

Селфи-квест «Женские страсти», всех представительниц женского населения нашего отеля ожидает самое любимое их занятие в современном мире – пройти этап селфи-заданий.

12:00 Мастер-класс для взрослых 16+ «Бомбочки для ванн в подарочной упаковке». Такие штучки нравятся всем: и детям, и взрослым, мальчикам и девочкам. Ведь они полезные, вкусные, весело шипят и превращают принятие ванной в особый ритуал!

15:00

Мастер-класс для детей «Тюльпаны для мамы» - увлекательное занятие изобразительного искусства и творчества, на котором все юные гости сотворят прекрасные подарки для себя и своих близких.

15:00 Конные прогулки - полноценный активный отдых с катанием на лошадях - отличное времяпровождение для всей семьи. 
15:30

Праздничное «Баран-шоу» - гастрономический праздник для всех тех, кто привык активно и вкусно отдыхать. Для вас угощение от шеф-повара и конкурсная программа от команды анимации посвященная международному женскому дню.

17:00 Танцевальный флешмоб для детей «Мелодия жизни» - активные танцы с командой анимации отеля.
20:00 Детская программа «Делай раз, делай два» - подвижная игра с конкурсами для наших юных гостей.
21:00 Девичьи гадания на «Международный женский день». Праздник - отличный повод для всевозможных предсказаний. Команда анимации отеля подготовила для вас уникальные гадания в необычном образе.
21:30

ВЫСТУПЛЕНИЕ ШОУ-ГРУППЫ «Amor Mariachi» - странствующие мексиканские музыканты «мариячи», которые в своих песнях расскажут Вам о своей прекрасной стране, известной всему миру своей обжигающей текилой, и подарят Вам музыку, наполненную любовью и солнечным светом.   

*В продолжении вечера ночная дискотека с Dj Ольгино!
12 марта (воскресенье)

10:30

Утренняя зарядка «Выдохни».

11:00

Экскурсия по «Бизнес Джету» - знакомство с частным самолетом и его историей. В этот час у вас будет уникальная возможность сделать классные фотографии для ваших социальных сетей.

12:00 Мастер-класс для взрослых «Букет из конфет». Учимся создавать подарочные соцветия из крепированной бумаги с конфеткой внутри.
12:00 Радио отеля «Хи-хих FM». Заказываем композиции для друзей и близких, а также рассказываем новости грядущей недели.
15:00 Мастер-класс для детей «Пластилиновые картины» – интересное занятие по созданию необычных картин.

16:00

«Мы не прощаемся, мы говорим Вам До свидания, до новых встреч!» - выезд гостей отеля.

Отдел бронирования (Москва):
+7 (495) 648-38-40

Служба размещения (Конаково):
+7 (4824) 27-84-40

Для корпоративных мероприятий:
+7 (499) 681-61-10

Валентина
14.04.2024
Большое спасибо аниматору Евгению и всей команде анимации за космические выходные! С удовольствием приедем в Ателику Гранд Ольгино Конаково на майские праздники! ...
Наталья
13.04.2024
Добрый день! Вот и мы вернулись домой из Ольгино, а как не хотелось покидать это чудное место! Природа просто великолепие! Чистый трехкомнатный номер люкс во Дворце. Зажигательный аниматор Дмитрий, отдельное спасибо! Очень чуткий банщик Ростислав, благодарим от души за его ...
Наталья
03.04.2024
Высшая оценка банщикам-истопник!!!. Ростислав отличный сотрудник и хороший человек! "Человек красит место" ...
Ирина
04.03.2024
Спасибо! Хотелось бы поблагодарить весь персонал , ребят вы лучшие! Спасибо вашей команде Анимейшен за этот приятный отдых Дмитрию привет от Дочки и сына! Обязательно еще посетим ваш отель ! ...

Наши проекты