Загородный отель
Ателика Гранд Ольгино 3, 4
Тверская область
Календарь событий
17 Марта - 19 Марта

Вкусный WeekEnd

Приглашаем интересно и очень вкусно провести выходные в Тверской области, в отеле «Ателика Гранд Ольгино». В ходе нашего тура Вы посетите кулинарные мастер-классы, попробуете самый вкусный мармелад в России, поучаствуете в конкурсных программах на тему «Кухни народов мира» и приобретете ценный опыт поварского искусства. По вечерам Вас ожидает караоке, ночные дискотеки и насыщенная шоу программа.
17 марта (пятница)

17:00

Приветственный Welcome-drink «Вкусняшки!». На пороге отеля наших гостей ждёт незабываемая, вкусная встреча. Яркие эмоции, искренние улыбки и это малое, что вы сможете ощутить в эту минуту.

17:30

Сладкий Аквагрим «Мороженка». Раскрась себя и стань сладкоежкой.

17:30 Пьяные шашки –  игра, которая связана с процессом распития спиртных напитков. Алкогольные шашки покажут, кто на самом деле самый сильный и физически, и умственно.   

20:00

Детская развлекательная программа «Съедобное, Несъедобное». По мотивам всем известной игры.

21:00

«Представление команды анимации» и по старой доброй традиции «ОТЕЛЬНЫЙ ТАНЕЦ».

21:10

ИИнтерактивная программа «Кухонный переполох» - юмористическая викторина, в которой кто-то да выйдет победителем.

21:30

«Душа поёт, а тело пляшет» - караоке - вечер в уютном ресторане «Золотой Лев».

*В продолжении вечера ночная дискотека с Dj Ретроградный Меркурий!

18 марта (суббота)

10:00

Утренний заряд бодрости «Ручки вверх, Ручки вниз».

10:30

Кулинарный поединок  «Приготовька» 16+ - увлекательная битва между сильным полом человечества и прекрасными дамами. Самое время померяться морковками.

12:00 - 14:00

Катание на воздушном шаре «Полетелиии»*. Мы приглашаем всех в романтическое путешествие. Полет на воздушном шаре – это оригинально, незабываемо и главное безопасно. А самое интересное, что вы станете настоящими воздухоплавателями.

*Катание на шаре в привязном формате.

15:00

Кулинарный мастер–класс для детей «Вкусный бутерброд» 4+ - аппетитные шедевры, живые ломтики, которые юные гости нашего отеля смогут приготовить самостоятельно. Это станет прекрасным перекусом для всей семьи.

15:00 Конные прогулки «Лошадки и Пони» - полноценный активный отдых с катанием на лошадях – отличное времяпровождение для всей вашей семьи.
15:30

Уличная программа «Баран-шоу» - гастрономический праздник для всех тех, кто привык активно и вкусно отдыхать. Для вас угощение от шеф-повара, конкурсная программа от команды анимации и аппетитный, сочный барашек на вертеле, который готовится прямо на ваших глазах.

17:00 Поиграем? «Турнир по стрельбе в лазерном тире». Меткий и умеешь сбивать банки на расстояние 100-а метров? Тогда тебе точно к нам. Посмотрим, кто из Вас Ворошиловский стрелок.
20:00 Детская программа «Бублики и Баранки» - настоящая история противостояния двух команд в развлекательных и танцевальных конкурсах.
21:00 Подведение итогов кулинарного поединка Мужчины vs Женщины «Приготовька» - показ анимационного ролика, голосование и награждение победителей настоящим Тверским мармеладом «Мармеладная сказка».
21:30

Шоу-оркестр «Гоу Брасс» - уникальный коллектив профессиональных молодых и энергичных музыкантов. Всем известные хиты, исполненные живым звуком в оригинальных аранжировках, создадут незабываемую атмосферу на вашем празднике!

*В продолжении вечера ночная дискотека с Dj Ретроградный Меркурий!
19 марта (воскресенье)

10:30

Бодрящая, танцевальная зарядка на свежем воздухе «Улыбнись».

11:00

Зимние забавы «На страт, внимание, МАРШ» - развлечения для всей семьи. Одевайтесь теплее и не забудьте взять с собой варежки.

12:00 Экскурсия по «Бизнес Джету» - знакомство с частным самолетом и его историей. В этот час у вас будет уникальная возможность сделать классные фотографии для вашего Instagram.
12:00 Семейный мастер-класс «Мыловарофф» - изготовление мыла ручной работы и упаковка в праздничную обертку.
15:00 Настольная игра «ALIAS».

16:00

«Мы не прощаемся, мы говорим Вам До свидания, до новых встреч!» - выезд гостей отеля..

Отдел бронирования (Москва):
+7 (495) 648-38-40

Служба размещения (Конаково):
+7 (4824) 27-84-40

Для корпоративных мероприятий:
+7 (499) 681-61-10

Валентина
14.04.2024
Большое спасибо аниматору Евгению и всей команде анимации за космические выходные! С удовольствием приедем в Ателику Гранд Ольгино Конаково на майские праздники! ...
Наталья
13.04.2024
Добрый день! Вот и мы вернулись домой из Ольгино, а как не хотелось покидать это чудное место! Природа просто великолепие! Чистый трехкомнатный номер люкс во Дворце. Зажигательный аниматор Дмитрий, отдельное спасибо! Очень чуткий банщик Ростислав, благодарим от души за его ...
Наталья
03.04.2024
Высшая оценка банщикам-истопник!!!. Ростислав отличный сотрудник и хороший человек! "Человек красит место" ...
Ирина
04.03.2024
Спасибо! Хотелось бы поблагодарить весь персонал , ребят вы лучшие! Спасибо вашей команде Анимейшен за этот приятный отдых Дмитрию привет от Дочки и сына! Обязательно еще посетим ваш отель ! ...

Наши проекты