Новости
Открыта продажа номеров в курортном отеле «Ателика Гранд Меридиан 3***» на 2018 год
25.09.2017

Открыта продажа номеров в курортном отеле «Ателика Гранд Меридиан 3***» на 2018 год

Уважаемые гости, коллеги и партнеры!

Весной 2018 года курортный отель «Ателика Гранд Меридиан 3***» вновь распахнет свои двери, чтобы дарить радость отдыха гостям. Гости могут бронировать номера на даты начиная с 28 апреля 2018 года.

Отель находится в единственном в России федеральном курорте детского и семейного отдыха – городе-курорте Анапа, п. Витязево
В курортном отеле создана богатая инфраструктура для отдыха всей семьей: собственный оборудованный пляж, бассейны, детское меню на шведской линии, детская площадка и работает система «все включено». Она подразумевает трехразовое питание по системе «шведский стол», промежуточное питание, напитки – безалкогольные и алкогольные, участие в анимационной программе, а также прокат спортивного и развлекательного инвентаря. Такой формат позволяет гостям не заботиться о бытовых нуждах и дополнительных расходах, что делает отдых несомненно комфортным.
В новом сезоне действуют скидки и специальные предложения для гостей:

  • Бесплатное размещение детей на дополнительном месте – до 10 лет (9 лет включительно);
  • Дети до 3-х лет размещаются бесплатно без предоставления места с питанием. Бесплатное размещение возможно для двух детей в номере, при условии, что возраст одного из детей менее 3-х лет.

Обратите внимание, что в отелях сети «Ателика» действует динамическое ценообразование, и чем раньше Вы забронируете путевку, тем ее стоимость будет ниже.
Спешите забронировать отдых по лучшей цене!

Мы в соцсетях: Вконтакте Telegram Вконтакте

Все новости

Наши проекты